Здравствуйте,хотела у вас проконсультироваться
Случилась такая ситуация,я оплачивала платформе Умскул
Сегодня хотела сделать возврат они мне не хотят возвращать деньги за уроки которые не были мной просмотрены из 16970 руб они хотят мне вернуть 4.403 рубля Якобы 180 уроков прошло,а я их не смотрела что делать в такой ситуации это не один такой случай
Нина, добрый день! Я много лет возвращаю деньги из онлайн школ. Вам следует сейчас соблюсти досудебный претензионный порядок - это требование закона. Для этого нужно сделать 2 вещи: 1). Правильно составить с обоснованием требование о возврате денежных средств; 2). Правильно его вручить. Затем можно уже и в суд идти. Я часто заканчиваю такие дела на досудебном этапе. Если вам требуется помощь в составлении бумаг - я помогу вам. Можете связаться со мной.
Здравствуйте!
Необходима более подробная информация - копия договора, либо условия договора присоединения