Вложил в кредитные деньги в финансовую пирамиду, теперь не могу вернуть деньги и погасить кредит
Егор, добрый день! Сочувствую вам. По вашему вопросу. Много зависит от того, что за пирамида и где она находится. Сейчас много пирамид действует из-за границы. Например из Дубая. Нужно детальнее смотреть что у вас произошло. Как вкладывали. Были-ли там всякие десятники, сотники на территории России. Их сейчас тоже привлекают. С них можно истребовать деньги. Короче говоря - нужно вникать в вашу ситуацию. Я могу посмотреть ваш кейс. Можете в вотсап связаться со мной.
Обратитесь в правоохранительные органы:
Подайте заявление в полицию: Сообщите о факте мошенничества. Чем больше заявлений будет подано, тем выше вероятность расследования и привлечения виновных к ответственности.
Соберите все документы: Подготовьте все документы, подтверждающие ваше участие в пирамиде (договоры, квитанции, скриншоты переписок и т.д.).
Здравствуйте, Егор!
Рекомендую обратиться в полицию, а для оспаривания сделок в суде - обратиться к опытному юристу. Без изучения документов сложно дать еще какие-то рекомендации.
Здравствуйте Егор! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, а в дальнейшем оценивать все возможные финансовые риски при выборе "инвестиций" в подобные проекты.