Вложил деньги в финансовую пирамиду?

Вложил в кредитные деньги в финансовую пирамиду, теперь не могу вернуть деньги и погасить кредит

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Егор, добрый день! Сочувствую вам. По вашему вопросу. Много зависит от того, что за пирамида и где она находится. Сейчас много пирамид действует из-за границы. Например из Дубая. Нужно детальнее смотреть что у вас произошло. Как вкладывали. Были-ли там всякие десятники, сотники на территории России. Их сейчас тоже привлекают. С них можно истребовать деньги. Короче говоря - нужно вникать в вашу ситуацию. Я могу посмотреть ваш кейс. Можете в вотсап связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в правоохранительные органы:

Подайте заявление в полицию: Сообщите о факте мошенничества. Чем больше заявлений будет подано, тем выше вероятность расследования и привлечения виновных к ответственности.
Соберите все документы: Подготовьте все документы, подтверждающие ваше участие в пирамиде (договоры, квитанции, скриншоты переписок и т.д.).

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Егор!

Рекомендую обратиться в полицию, а для оспаривания сделок в суде - обратиться к опытному юристу. Без изучения документов сложно дать еще какие-то рекомендации.

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь!
Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 10:01

Здравствуйте Егор! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, а в дальнейшем оценивать все возможные финансовые риски при выборе "инвестиций" в подобные проекты.