Вадим
Знаю, что пить спиртное на улице нельзя. Если банка пива в чехле, могут ли оштрафовать? Спасибо!
Здравствуйте, Вадим. Россия это не США. У нас нельзя избежать ответственности спрятав бутылку или банку спиртного в пакет - закон не позволяет.
За распитие спиртного в любом общественном месте грозит штраф от 500 до 1500 рублей по ст. 20.20 КоАП РФ (часть 1).
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.