Заключение ввк?

С ранением отправляют на боевое задание, что делать, пошёл в отказ вызвали военную полицию.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно подать административный иск в гарнизонный военный суд. Обратиться в администрацию президента и в главную военную прокуратуру в режиме онлайн. Подайте рапорт на ВВК.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Необходимо писать обращение в военную прокуратуру, ст.47 Закона о прокуратуре.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.