Установление отцовства?

Подали заявление в суд ,пришел вот такой ответ ,не понимаю дальнейшие действия мои

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

В определении суда указано что вам необходимо в качестве третьих лиц привлечь органы ЗАГС, что является обоснованным, так как в случае удовлетворения ваших требований органы загс вносят изменения в актовую запись об отце ребёнка. А так же в качестве третьих лиц указать родственничков, наследников ответчика, что так же является необходимым, так как при рассмотрении данного спора затрагиваются их имущественные права. Кроме того, суд указал, что в случае устранения всех вышесказанных недочетов, суд примет иск, но производство по делу булет приостановлено, так как ответчик проходит службу в зоне боевых действий.

Халитова Ирина Шамильевна
Отвечает юрист
Вы не приложили доказательства в обоснование заявленных требований т. Е каким образом суд должен узнать что предполагаем отец является отцом. Второе все участникам процесса необходимо было отправить иск с приложениями и представить суду доказательства этого направления. В качестве заинтересованных лиц необходимо привлечь наследников предполагаемого отца. И вообще если у вас нет ген. Экспертизы суд предлагает подать иск позже после того как предполагаемый отец вернётся с сво
Оставьте отзыв в профиле в благодарность за ответ. Заранее благодарна.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый вечер! Вам нужно отредактировать иск, включив третьих лиц, указанных в определении, отправить данным лицам иск с приложениями и до 16.05 направить в суд отредактированный иск приложив документы о направлении экземпляров другим участникам процесса
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь необходимо устранить недостатки указанные в определении суда, в прикрепленном файле не отображается весь документ, поэтому если Вам нужна более полная консультация по данному вопросу пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно все выполнить как указано в определении суда до 16.05.2025г., т.е. указать родственников третьими лицами, отправить им копию заявления в суд и т.д. Юристы помогут вам оформить документы надлежащим образом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Габриелян Кристина Гургеновна
Отвечает юрист

Добрый день, Вам до 16.05 необходимо устранить недостатки, указанные в определении суда, которые послужили оставлению искового заявления без движения.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Вы неправильно составили исковое заявление. Вам следует его исправить. Я могу вам его исправить.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо устранить недостатки. Порядок и способ лучше обсудить с учетом искового заявления.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.