Подали заявление в суд ,пришел вот такой ответ ,не понимаю дальнейшие действия мои
В определении суда указано что вам необходимо в качестве третьих лиц привлечь органы ЗАГС, что является обоснованным, так как в случае удовлетворения ваших требований органы загс вносят изменения в актовую запись об отце ребёнка. А так же в качестве третьих лиц указать родственничков, наследников ответчика, что так же является необходимым, так как при рассмотрении данного спора затрагиваются их имущественные права. Кроме того, суд указал, что в случае устранения всех вышесказанных недочетов, суд примет иск, но производство по делу булет приостановлено, так как ответчик проходит службу в зоне боевых действий.
Здесь необходимо устранить недостатки указанные в определении суда, в прикрепленном файле не отображается весь документ, поэтому если Вам нужна более полная консультация по данному вопросу пишите на Вацап
Нужно все выполнить как указано в определении суда до 16.05.2025г., т.е. указать родственников третьими лицами, отправить им копию заявления в суд и т.д. Юристы помогут вам оформить документы надлежащим образом.
Добрый день, Вам до 16.05 необходимо устранить недостатки, указанные в определении суда, которые послужили оставлению искового заявления без движения.
Добрый день! Вы неправильно составили исковое заявление. Вам следует его исправить. Я могу вам его исправить.