Снять задолженности с муниципальной квартиры?

Добрый день,в стране не живём с 2008 года;нет ни активов,ни карт,ничего.Недавно подали на отказ от гражданства и выявился долг по квартире .По закону все долги должны быть сняты..Как можно его снять?(с учётом что уже внж и прописка и свое жилье и работа в другой стране?Буду благодарна за помощь.Готовы сотрудничать с адвокатом имеющим международные системы оплаты(денежные международные переводы,Pay pal)Никаких вариантов оплаты он лайн по России-Нет..Это очень важно.
Банкротство не рассматриваем.

Новгородов Владимир Иванович
Отвечает юрист

Добрый день! Нужно смотреть, за что именно долг и когда возник. В ряде случаев бывает, что долго за квартиру выставлен ошибочно не на надлежащего собственника. Нужно все анализировать,.

О
Владимир Иванович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
О

спасибо за ваш ответ!

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Может оплатить долг проще всего.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
О
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.