Замена СТС?

Купил дом в другом регионе, но нахожусь по временной прописке в том же регионе где оформлен техпаспорт, что нужно делать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет связи между "пропиской", техпаспортом и покупкой дома.

Техпаспорт можно заказать новый, и регистрацию можно осуществить по адресу недвижимости (жилой).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Александр Васильевич

Живу в Кемеровской области, дом купил в Ростовской области и прописка теперь в Ростовский области, нахожусь пока в Кемеровской области по временной прописке, но скоро буду переезжать, мне нужно поменять СТС и номера, чтобы регион был Ростовской области, как это сделать?

Отвечает юрист

Ездить, пока временная прописка не закончилась.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.