Алименты?

Здравствуйте,я в разводе у меня двое детей несовершеннолетних хочу подать на алименты муж без оффициального заработка. Прописаны на одной территории. Какая сумма мне пологается

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 20:11

Здравствуйте с 01.01.25 минимальный прожиточный минимум для детей в Краснодарском крае составляет 16513р. То есть вы имеете право подать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме по прожиточному минимуму на ребёнка. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 20:33
Добрый вечер, в исковом заявлении просите суд взыскать алименты на содержание несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме (в размере не менее одного прожиточного минимума на каждого ребенка).
Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 20:03

Добрый день. Здесь необходимо обращаться с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на каждого ребенка. Если необходима помощь в составлении иска пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист
Вчера в 20:09

Здравствуйте, если подавать на твёрдую денежную сумму то 0, 5 прожиточного минимума для несовершеннолетних на каждого ребёнка.

Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист
3 часа назад

Добрый день! Необходимо просить в твердой денежной сумме, в размере не менее одного прожиточного минимума на каждого ребенка.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле