Можно ли аннулировать куплю-продажу авто если её продавал не владелец а сын? роспись владелец не ставил... в итоге авто оказалось в запрете...
Здравствуйте. Какова истинная причина для расторжения договора купли-продажи авто? То, что авто в под запретом - решается проблема в суде, и, гораздо проще, чем признание сделки недействительной.
Если нужна будет помощь в подготовке документов, обращайтесь
Если договор подписывал не собственник, то юридический силы подобный договор не имеет. Обращайтесь в суд и как сказал коллега выше, назначайте почерковедческую экспертизу.
Да, можно, через суд, ходатайством назначать экспертизу подписи.
Понадобится работа по иску, звоните
да, это ничтожная сделка, надо оспаривать в судебном порядке