Соглашение доли ребёнку?

Добрый день.Как составить соглашение доли ребенку?.Общая совместная собственность с бывшим мужем.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день, необходимо составить письменное соглашение в котором оба родителя действуя от имени и в интересах несовершеннолетнего ребенка, выделяют определенную долю ребенку, и указывается какие доли у кого остаются. Если необходимо составить такой документ пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Здравствуйте если у вас общая совместная собственность, то первоначально необходимо признать каждому по доле, а потом дарить доли ребёнку.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, соглашение составляется в соответствии с Гражданским, семейным и жилищным кодексом и заверяется у нотариуса.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.