Светлана
Можно ли оспорить наследство, после 5 лет смерти. наследство не по завещанию.
Добрый день. Срок оспаривания наследства составляет 3 года, но данный срок может быть увеличен при наличии веских причин, по которым Вы в установленный срок не оспорили данный факт. Здесь нужно понимать какие причины для оспаривания наследства и исходить из этого. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
С уважением, Анастасия Игнатенко.
Светлана
Можно номер ват сапа.
Если не найдете укажите свой
С уважением, Анастасия Игнатенко.
Он у меня в профиле
С уважением, Анастасия Игнатенко.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте сложно, смотря какая причина пропуска срока исковой давности.
Можно, при наличии оснований
Это можно исправить путем переписки с туроператором. .Рогов Игорь Алексеевич
Светлана
А какие должны быть основания.
Например, оспаривание отцовства, родственных отношений