Старый паспорт Узбекистана?

Здравствуйте , у меня старый паспорт. Узбекистана 1 го образца просочился в 2009г попадаю ли я под закон до 30 апреля если вылечу , не будет ли запрета на въезд? И как что мне делать?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Уточните:

Когда истекает срок действия вашего текущего паспорта?
Есть ли у вас действующая российская виза/РВП/ВНЖ?
Планируете ли вы выезд из РФ до 30 апреля?
Это поможет дать более точные рекомендации!

Нужна помощь с оформлением? Уточните детали!

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. Если мой ответ Вас удовлетворил и был понятен и полезен, с благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. Связь по Ватсапп!