Здравствуйте, подписал контракт с МО РФ 8.11.2022 года, сам из Челябинской области, никто так и не выплатил региональную выплату, на тот момент региональная выплата была меньше. Если сейчас добиваться чтоб её выплатили, какую они должны выплатить, которая была действительна на момент подписания или та которая на момент подачи заявления?
Здравствуйте Олег, если вы обратитесь в суд то посчитают по тарифу который сейчас. Если в досудебном порядке то будут считать по тарифу который был в 22 году. Напишите мне в ватсап я помогу вам составить необходимые документы в суд!
На момент подписания контракта, Обращаться в военкомат, по месту подписания контракта.