Увольнение с магазина КБ?

Можно ли уволиться с магазина без отработок , и как правильно это сделать , работаю меньше месяца

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Трудовой кодекс РФ не предусматривает такого понятия - отработка. Его просто не существует. Это привычка пришла к нам ещё с КЗоТа (Трудовой кодекс СССР). И закрепилась - как обычай делового оборота. Для того, чтобы уволиться без отработки - нужно грамотно составить заявление об увольнении. Я могу вам его составить правильно. В нём указать вот об этом обстоятельстве и последствиях - если ваши права будут нарушены. Если что - можете связаться со мной. Я помогу вам уволиться без отработки.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Новгородов Владимир Иванович
Отвечает юрист

Такое возможно, но по соглашению сторон