Как получить Id паспорт когда просрочен внутренний паспорт гражданина Узбекистана?

Как получить получить внутренние паспорт гражданина Узбекистана когда просрочен внутренний паспорт

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в консульство.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.