Контракт?

(1 ответ)
Даниил

Можно ли, подписать контракт по прохождению военной службы, учась на 3 курсе в техникуме? Возможен переход на заочное обучение

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
К главным критериям, для успешного подписания контракта в Российской Армии, относятся:
Возрастной диапазон не должен выходить за допустимые рамки 19-35 лет.
Наличие минимум среднего общего образования, ниже этого показателя не принимается.
Физическая подготовка, которая включает в себя тест на силу, выносливость и скорость по требованиям НФП-2009.
Профессиональная подготовка, наличие опыта в военной службе.
Профессиональная пригодность I и II категории, возможность принятия и с III, но только при отсутствии заявителей с первыми двумя.
Группа по здоровью «А» (полностью здоров и годен к службе), «Б» (годен с минимальными ограничениями).
Если Вы не проходили военной службы, то подписание контракта невозможно.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве