Мою карту заблокировали за неуплату налогов, НО мне 14. Является ли блокировка карты несовершеннолетнего законной? Налоги за меня должны платить родители, соответственно блокировать мою карту с моими честно заработанными деньгами я считаю не правильным.
Можно ли вернуть списанные деньги, и как разблокировать карту?
p.s. Мой заработок не является официальным и налогооблагаемым
Какие налоги за вас должны платить родители? На чем вы заработали честные деньги? После ответа на эти вопросы можно с уверенностью сказать есть ли возможность предотвратить списание долга с вашей карты.
" Какие налоги за вас должны платить родители? " странный вопрос для юриста. Как я понимаю пока я несовершеннолетний и не эмансипированный - мои опекуны платят любые налоги за меня кроме налога на доход.
Заработал честные деньги написав и продав нескольких ботов в телеграм. Продавал связываясь с владельцами чатов где эти боты нужны для модерации.