Могут ли моими данными пароля демо счета воспользоваться для открытия настоящего счета? Смогут ли пользоваться моим счётом через свой телефон, если я удалила приложение
Нет, данные пароля демо-счёта не могут использоваться для открытия настоящего счёта, так как демо-счета предназначены для обучения и тренировки и не связаны с реальными финансовыми операциями.
А на основе демонстрации экрана, могут ли моими данными в метатрейдер 5 воспользоваться на своем устройстве для открытия реального счета? (Если у меня был создан только демосчет) Из данных были указаны - ложные данные для создания демо счета, мое имя и в принципе больше ничего..
Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.