Можно ли получить военный билет ?

С таким заключением можно ли получить билет? И если по этому заключению комиссия признает меня годным, то могу ли обжаловать его и изменить категорию годности?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, признание вас годным или ограничено годным будет решением ВВК, вы вправе обжаловать решение ВВК, в случаи не согласия с выводами комиссии.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.