Гость
Могут ли у меня забрать детей из за долга в магазине
Здравствуйте! Только из-за долга не могут Вас лишить родительских прав. Но доя начала процедуры лишения это обстоятельство может послужить основанием.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здравствуйте
Нет, Ваш долг в магазине к детям отношения не имеет
За дополнительными пояснениями обращайтесь ко мне через профиль. Буду признателен за хороший отзыв. Рад помочь и всегда на связи!
Добрый день. Забрать детей лишь из за долга в магазине не могут.
Здравствуйте, нет не могут.