Максим
2-х комнатная квартира приватизирована на мать,как мне получить отдельное жилье
Здравствуйте. Получение отдельного жилья при наличие доли в 2-х комнатной приватизированной квартире возможно при продаже доли в праве, комнаты. За подробной консультацией обращайтесь.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Исходя из лаконичности вашего вопроса и наличия вводных данных: могу посоветовать заработать и купить.
Добрый день, свяжитесь со мной для уточнения деталей Вашей ситуации.