Полагается ли выплата?

Доброй ночи!
Полагаются ли выплаты за гибель сына на сво, отцу, лишенному родительских прав, но при этом платившему алименты?

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Доброго времени. Нет, если не докажет, что не смотря на лишение родительских

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Гость

«если не докажет, что не смотря на лишение родительских»?

Немного не поняла, не дописано будто предложение. Объясните подробнее пожалуйста.

Отец платил алименты, интересовался жизнью ребенка, судом были разрешены встречи с ним, но мама ребенка все равно не давала видеться с ним.

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Извините. Если не докажет, что отношение к сыну у него изменилось, у него наладились с ним отношения, он стал участвовать в его жизни, поддерживал его морально и материально, даже после достижения совершеннолетия и т.д. Но шансов конечно в этом случае очень мало. Скорее всего по суду ему откажут

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. По общему правилу нет
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!