Кто имеет права на жилплощадь при материнском капитале при разводе?
Вы, Ваш бывший супруг и Ваши дети. (То есть: все, ибо это есть Ваша собственность и их собственность).
Все, на кого были выделены доли по маткапиталу. При разделе имущества доли, приобретенные по маткапиталу, не делятся
Смотря когда, кем покупалась квартира до брака или во время брака
Здравствуйте. Все участники. Родители и родившиеся дети
А если муж не прописан в этой жилплощади, он тоже является участником?