Можно ли перевестись с военной части добровольцем сво в другую военскую часть по окончании срока контракта?
Добрый день! Перевестись в другую вч возможно. Для этого нужно искать основания - есть ли они у вас или нет. Ко мне обращаются с подобными запросами. Имею 3 успешных перевода в другую вч за последние полгода. Могу предложить вам свою помощь в этом вопросе. Если вам требуется - можете связаться со мной.
Вы вправе перевестись в другую в/ч, такое право у военнослужащего есть - но надо обратиться с Рапортом к командиру и в рапорте описать причину перевода.
Если откажут, то мои контакты в профиле.
Возможно, с согласия Минобороны РФ.