Отказ в проведении отпуска по месту жительства?

После ВВК боец СВО приехал в часть , для реабилитации и дальнейшего следования по месту жительства семьи на 15 суток. Его не выпускают из части, говорят что он СОЧ. И Полк контроля территорий не имел права дать отпуск . правомерны ли действия командира части?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Ситуация серьёзная. Нужно срочно снять СОЧ. И далее уже решать вопрос с реабилитацией. Для этого нужно составить ряд документов. Если вам требуется помощь в этом вопросе - я помогу вам. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает адвокат

Пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру, проведут проверку по факту правомерности действий руководящего состава