Как можно узнать почему в онлайн банке стоит арест по алиментам когда на меня не кто не подавал на алименты. Что это может быть ? Могут ли там что то напутали?
Здравствуйте! В приложении банка можете найти основание наложения ареста. Также можете и обратиться в отделение банка лично. Вам нужно найти реквизиты исполнительного производства (ИП). Далее, найдя их вы сможете уже на сайте ФССП России найти необходимую информацию по исполнительному производству (у какого пристава в работе, на основании какого решения и какого суда возбуждено исполнительное производство и т.д.)
Доброе утро. Первоначально, вам нужно обратиться к судебному приставу, сверить все данные. Может, система по ошибке вам назначила. далле, судебный пристав, делает отмену постановления и только после отмены, вы сможете обратиться в отделение банка и убрать аресты.
Возможно был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов. Чтобы прояснить ситуацию вам нужно обратиться в банк. Так же можете посмотреть на сайте судебных приставов возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство
Посмотрите на сайте судебных приставов информацию о возбуждении в отношении Вас исполнительных производств. Исходя из этого уже будет понятно по какой причине у вас арестованы счета.
Да, могут и напутать. Но, лучше непосредственно обратиться к юристам с документами или своими персональными данными.
Может был судебный приказ и Вас не извещали.Может ошибка, узнать у пристава, в мировом суде.
Добрый день! Узнайте у банка основания для выставления ареста.
Здравствуйте вы можете написать данный вопрос в чате банку.