Поддельная доверенность на госуслугах?

Как аннулировать поддельную доверенность на госуслугах

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь к органу выдавшему доверенность, также напишите заявление в полицию, если вы не делали данную доверенность.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление в полицию и поменять пароль на госуслугах. Либо заблокировать их до разбирательства.

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, какая доверенность? кем она составлена? как поступила на гос услуги?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Алина

Доверенность от центрального банка России. Как поступила на госуслуги, не знаю. Потому что доверенность поступила 9 апреля 2025 года

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Поясните ситуацию детально. А лучше обращайтесь доя индивидуального обсуждения

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.