На вопрос когда напишу рапорт об увольнение сказали мы за тебя написали отправили ждем приказа об увольнение уже скоро месяц будет
МОГУТ ОНИ НАПИСАТЬ РАПОРТ ОБ
УВОЛЬНЕНИЕ ЗА МЕНЯ ? И еще за этот год я должен был получить гражданство но так как все время был на передке я так и не получил и мне сказали мы тебя уволим так как ты иностранец и без срочный контракт на вас не действует типа до конца сво как все не можете сидеть тут а не давно мы поехали подать заявление на получение гражданства ФР и вот я думаю щас получу гражданство и дальше останусь они специально сделали думаю
Здравствуйте, нет, за вас никто ничего писать не может, так как вы должны поставить подпись, все остальное считается подделкой документов, превышением своих должностных полномочий.
Никто за вас заявление написать не может. Если нужна квалифицированная юридическая помощь, мои контакты в профиле.
Здравствуйте. Рапорт Вы должны лично подписать, а подать и отправить его могут третьи лица в Ваших интересах.