Процедура увольнения, сроки?

Сколько времени займёт процедура увольнения и какие мои сейчас действия?

Юсупова Людмила Пулатовна
Отвечает адвокат

Срок увольнения до 6 месяцев займет процесс увольнения по кат. В, исключительные обстоятельства...(досрочное увольнение). Более быстрее проходит увольнение по кат. Д, предельный возраст - до месяца.

Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, нужно понимать какие у Вас имеются основания к увольнению.

Отвечает адвокат
Добрый день.Какие основания и причины у Вас имеются для увольнения?
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день! расскажите о ситуации более подробно

C уважением к Вам , Д.А.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Увольнение откуда? Доброе утро.