Через месяц мне 18 лет. Год назад ходил в военкомат ,но
предоставил не полный пакет документов. Приписное не получал. Вопрос такой: стоит ли мне сейчас идти в военкомат,пока мне нет 18, либо просто ждать повестки? ( хотя если я не стою На первоначальном учете то придёт ли она?)
Возникает ещё один вопрос. Если у меня нет приписного,то могут ли меня обязать служить в момент когда я уже не учусь в школе, но все ещё не поступил в университет (июнь), ведь по идее нет никакой отсрочки у меня в этот период.
Это похоже на уклонение от постановки на воинский учет.
День рождения у меня через полмесяца, а если учесть, что на первоначальный воинский учет ставят до 31 марта, если ли вероятность, что приписное мне просто не выдадут?