Здравствуйте, дочь не сдала экзамены в колледже, учимся на платной основе. Долг за втрой курс, 2 семестр. В итоге в сентябре , оплачиваю по Жопе соглашению за 3 курс, первого семестра, дочка с комиссией не сдаёт долги, ей чтоб не отчислили предложили пойти в академический отпуск с -октября 2022 года,в январе 2023 года составляют ещё одно дом соглашение на 2022-23 год но только уже за втрой курс якобы нужно ещё раз вернуться на второй курс чтобы сдать долги и только в сентябре 2023 года вернётся на третий курс. Правильно ли это я уже платила и все а втрой курс и ща третий первое полугодие, а мне предлагают платить ещё заново за 2курс!?возможно ли восстановиться на том же курсе с которого ушла? Неужели чтобы пересдавать долг надо заново платить за весь 2курс?
Присоединяюсь к коллеге. основа всего Договор и его условия.
На вас распространяется действие Закона о защите прав потребителей.
Внимательно посмотрите договор на обучение, возможно там указано. Если нет обратитесь в деканат за письменным разъяснением.