Я официальная жена, муж погиб на сво. Вдруг появился внебрачный ребенок 24 года. Получит ли он выплаты?
Татьяна, добрый день! Два ответа: конечно получит. И второй: зависит от того, на чьей стороне хороший юрист. Можно и завернуть эти выплаты. Например, если бы я был на стороне вот этого ребёнка - я бы завернул выплаты вам. Сначала отнял бы половину, а если вы их получили и потратили - то в виде возмещения вы отдавали долгое время и получилось бы больше половины. Может быть даже всё. Итого: если хотите защитить свои права и деньги - вам нужно действовать сейчас и срочно. Можете мне написать - я помогу вам.
Конечно да если есть доказательства родства погибшего с ребенком. Ели нет, то сначала установят отцовство через суд.
Добрый день.
Безусловно может может получить выплаты, если есть доказательства, что ребенок сын погибшего.
Здравствуйте, нет.