Банкротство?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В пятницу, юрист отправил дело в арбитражный суд успешно! Через сколько дней будет номер дела, если юрист отправил документы в пятницу! Спасибо

Власова Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Суд принимает дело к производству, и присваивает номер дела в течение 5 дней с даты регистрации в суде, дата отправки с суд может быть не равна дате регистрации. Номер материалов присваивается при регистрации

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Законом установлен срок - 5 дней с даты регистрации. Но на практике суды иногда задерживают регистрацию.

Кацайлиди Андрей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, в понедельник все должно стать известно, не позднее

Если мой ответ был полезен, оставьте пожалуйста хоть строчку положительного отзыва в моем профиле, буду очень благодарен Вам:) С уважением, адвокат Кацайлиди Андрей Валерьевич