Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В пятницу, юрист отправил дело в арбитражный суд успешно! Через сколько дней будет номер дела, если юрист отправил документы в пятницу! Спасибо
Суд принимает дело к производству, и присваивает номер дела в течение 5 дней с даты регистрации в суде, дата отправки с суд может быть не равна дате регистрации. Номер материалов присваивается при регистрации
Добрый день!
Законом установлен срок - 5 дней с даты регистрации. Но на практике суды иногда задерживают регистрацию.
Здравствуйте, в понедельник все должно стать известно, не позднее