Как выиграть суд?!?

Светлана

Я сужусь с соседкой уже год, ей сейчас выставили обвинения ч.1 ст 297 ук рф
Она подала апелляцию в верховный суд. Как мне действовать дальше?
Хочу подать на нее за моральный ущерб.
Боюсь что она тоже в ответ подаст на меня.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Дождитесь рассмотрения дела. Риски привлечения Вас к ответственности необходимо обсуждать индивидуально
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.