Имеют ли льготы при поступлении в колледж дети ветеранов боевых действий?
Дети ветеранов боевых действий не имеют федеральных льгот при поступлении в колледж, но региональные льготы или внутренние правила конкретного учебного заведения могут предусматривать преимущества. Проверьте местное законодательство и устав колледжа, а также уточните статус ветерана (например, наличие инвалидности) — это может изменить ситуацию. Более детальный анализ ваших прав и стратегии действий (включая при необходимости подготовку проектов документов), требует изучения всех нюансов вашего дела в рамках полноценной юридической консультации. Обращайтесь по контактам в моем профиле.
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT (в моем профиле, прокрутите вниз до "Отзывы ★★★★★" и в соответствующем поле будет возможность оставить отзыв).
Здравствуйте, да, имеют. Более подробную информацию, рекомендую уточнить в учебном заведении.