Здравствуйте! Вопрос такой . Мой супруг получил внутрисуставной перелом пяточной кости , с осколочным смещением , травму получил при наезде на мину . Произошло это все 01.04.2025. В Днр ему сделали снимки , и оказали медицинскую помощь, наложили гипс. С одного перевалочного пункта перевели в другой, потом эшелоном отправили в госпиталь в РФ. 09.04.2025 поступил в госпиталь в г. Ульяновск. 10 числа сделали снимки в госпитале , супруга вызвали к главврачу , и он сказал что хирург данного госпиталя сказал по снимку , якобы все срослось , муж удивился , и сам главврач говорит а как переломмог срастись за 10 дней? И говорит наверное хирург ошибся. Я попросила скинуть мужа все снимки и обратилась к докторам онлайн , и все как один говорят что там перелом , и он не мог срастись за такой короткий промежуток времени , минимум должно пройти 2,5 -3 месяца , сли не больше. Подскажите пожалуйста как нам быть ? Какие наши дальнейшие действия? Если мужу сейчас скажут что будут отправлять его в часть? Положены ли какие-то выплаты супругу? Просто получается лечения никакого тоже не получил. И еще вопрос можно ли как то добиться того чтоб его перевели с Ульяновска в другой город, мы сами с Челябинской области.
Добрый день! Нужно срочно оформить ряд бумаг. Отпуск по ранению, заявление на ВВК, жалобу на действия врача. Нужно подробно понять некоторые моменты. Свяжитесь со мной.
надо писать в военную прокуратуру, чтоб провели проверку
Подскажите пожалуйста, если его сейчас отправят в часть, и дадут ему отпуск или санаторий, мы сможем как то доказать что он не получил надлежащее лечение?