Контракт?

Здравствуйте. Написал заявление на службу по контракту, прошёл ввк, оформили отношение, но всё-таки родственники меня переубедили его подписывать. В итоге я передумал, а с военкомата пишут, что поздно. Могу ли я просто не обращать на них внимания?

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Если вы сам контракт не подписывали то братитесь с письменным заявлением об отзыве своего предыдущего заявления о службе по контракту. Если контракт подписан то ничего уже поделать нельзя.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если контракт вы не подписывали, значит от подписания его можно отказаться направив все необходимые документы.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы не подписывали каких-либо бумаг в отборочном пункте?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уже поздно. Вас привлекут к уголовной ответственности

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.