Пенсионные накопления?

Вернуть пенсионные накопления с 2002 по 2014 годы, которые не нашли в пенсионном фонде. Были переведены в Китфинанс,который распался и передал потом пакет в Газпромбанк. Документ на руках, но никакой информации по телефону не дали.

Учаев Павел Евгеньевич
Отвечает юрист

Приветствую!

Я так понимаю, речь о накопительной пенсии. Вы выписку из индивидуального лицевого счета заказывали?

Если нет, закажите (через Госуслуги). Если есть свежая выписка на руках, то пишите мне в WhatsApp, будем разбираться.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Надо смотреть ваш документ, который у вас на руках

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.