Как быть?

Анастасия

Здравствуйте дело в том что я получаю алименты от отца ребенка через приставых.У него на работе трудности его ип сейчас судиться с кем то .денег нету для выплаты зп.Хотела узнать долг будет накапливаться?И как быть если такое будет долго

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, долг будет накапливаться, будут наложены ограничения в отношении счетов, водительского удостоверения и иные ограничения имущественного характера.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.