Добрый день! бывший муж 4 месяца назад уволился с работы, за эти 4 месяца у него появился огромный долг ( больше 30 тысяч. точную сумму узнать пока не могу, так как судебный пристав в отпуске). с 14 по 25 апреля у него должен быть суд,ему уже отправили повестку. но на днях пришло зачисление в 500 рублей,он взял в долг и отправил эту сумму себе на карту,чтобы у него списались деньги в качестве оплаты алиментов. появился вопрос,будет ли все таки суд?
Добрый день. Основываясь только лишь на вашем описании ситуации то возможно предположить что суд будет-так как он погасил не всю сумму. Для более точного ответа на вопрос к сожалению необходимо знать все обстоятельства
Здравствуйте! Суд по любому будет. Так как заседание назначено и его отменять никто не будет, а в ходе судебного заседания будут рассматриваться обстоятельства дела.
суд на основании чего? Вы можете указать доход у пристава, наложить ряд ограничений, за не оплату сделать перерасчет и увеличить сумму долга
Суд, скорее всего, состоится, так как частичные платежи не решают проблему задолженности в целом.