- 09.04.2025 10:54
Здравствуйте, сотрудники накрыли притон с оказанием услуг ( интим салон) (дроч...ня)... Я водитель такси и несколько раз привозил клиентов.. У них есть возможно мой номер и переписка... Являюсь ли я соучастником?!
Добрый день, если вы просто обычный водитель такси, который получал заказы на то, чтобы привезти пассажира из пункта А в пункт Б (будь это интим салон или что-то другое), то в ваших действиях отсутствует состав преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (Организация занятия проституцией). Другими словами соучастником вы не являетесь.
Зависит от содержания доказательств по делу. А главное, какие сведения в ваших показаниях, как в доказательствах по делу (субъективная сторона преступления).
Нет, если будете давать правильные показания.
В переписке: "работаете?!есть ли свободные мастера?! (Ответ - да, такие то мастера и с вами позже свяжутся для оплаты...)