Я обратился юристу сила права чтобы легализовать документы но ни каких результатов я плати?

Мердан

Я обратился юристам сила права чтобы легализовать наши документы сколько нужно мы платили но прошло два недели нет известий что нам делать помогите пожалуйста

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Легализация делается своими ногами, это право нельзя передать по доверенности.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

откажитесь от услуг, сделайте возврат средств

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Изучайте условия договора, если он заключался.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич