Здраствуйте, у меня такая ситуация. Подала на алименты, в декабре исполнительное производство открыли, назначил суд 1/3 от дохода. Отец детей нигде не работает и не собирается, пристав ничего не назначает. Когда пристав должен назначить уже хоть что нибудь??? Куда обращаться до пристава дозвониться невозможно, на личный прием у нее запись на месяц вперед
Ответ: Анастасия, доброе утро. Дозвониться до приставов - дохлый номер. Только ногами. Что делать? - жалобу на сайте приставов. (Есть вопросы, или надо подробнее - смело звoните или пишите!).
Добрый день!
Если нигде не работает по прожиточному минимуму должен считать.
Обратитесь с жалобой на бездействие в вышестоящее Управление ФССП.
Здравствуйте, нужно через прокуратуру воздействовать и просить следственный комитет возбудить уголовное дело.