Назначение алиментов?

Анастасия

Здраствуйте, у меня такая ситуация. Подала на алименты, в декабре исполнительное производство открыли, назначил суд 1/3 от дохода. Отец детей нигде не работает и не собирается, пристав ничего не назначает. Когда пристав должен назначить уже хоть что нибудь??? Куда обращаться до пристава дозвониться невозможно, на личный прием у нее запись на месяц вперед

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ответ: Анастасия, доброе утро. Дозвониться до приставов - дохлый номер. Только ногами. Что делать? - жалобу на сайте приставов. (Есть вопросы, или надо подробнее - смело звoните или пишите!).

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Если нигде не работает по прожиточному минимуму должен считать.

Обратитесь с жалобой на бездействие в вышестоящее Управление ФССП.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно через прокуратуру воздействовать и просить следственный комитет возбудить уголовное дело.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.