Подтверждение гражданства РФ?

Гражданин Украины получил Гражданство РФ в 2023 Году в Упрощенном порядке. Переехал из Крыма в Краснодарский край для смены места постоянной регистрации. Пошли в МВД по Вопросам миграции и отказали в прописке так как в системе висит Сигнал о том что нужно подтверждение граждантсва РФ хотя Паспорт Гражданина РФ уже на руках он выдан. Паспорт был выдан на Новых присоединных териториях РФ. Сделали дактилоскопию и Фотографирование. Уже прошел месяц а ответа так и нету убрали этот сигнал или нет. Что делать в данной ситуации ??

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, после того как вы все отдали, вы получили какую-либо дополнительную информацию? Если нет, обратитесь в миграционный отдел, куда вы обращались, если ответов нет, обращайтесь к начальнику миграционной службы.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.