Заблокируют ли карту банка с которым не проходит процедура банкротства?

Можно ли получать деньги на карту другова банка при банкротстве ?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, во время процедуры банкротства получить деньги на карту другого банка нельзя.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Нет. Всеми вашими счетами управляет финансовый управляющий.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Какого другого? Все счета будут заблокированы.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.