РВП после развода?

Получила РВП по браку в 2024году. Будет ли оно аннулировано после развода?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если докажут, что брак был фиктивным, для получения РВП.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Jelena ŽIGALOVA
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Нет

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!