ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, оскорбление охраны!?

Наталья32года

ПОСЛЕ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ ОХРАНОЙ, во время обхода я по спрашивала кто чем занимается и как кто уезжает.. я интересовалась для себя и личное поведение меня возмутило!
Один очень грубый товарищ влосился ко мне в будку и нагло изнасиловал меня и при этом вымагал деньги ... не пойму о чем он креативно шепчет ..
Я выбросила что-то говорит.
Я сказала что хочу взять займы и в кредит ...
Я в шутку сказала кто мне перевёл денег у кого на карте больше 100 000..
На утро я увидела у Себя на карте 18000.
На следующий день он поселился со мной в одном номере ..
Он сам мне перевёл деньги и сказал подарок возвращать не надо!
Потом он начал унижать при всех избивать и говорил что я худшее что у него было и вымагвл меня всю зарплату остаточную сумму и все деньги каждый день и месяц ..
При этом спя со мной..не давал не копейки он говорил.я давать буду деньги проститутками.. ты же Себя такой не считаешь и высмеялся и сказал поэтому никогда не проси у меня денег..
Я не поняла его поступков..я хочу вернуть все. Свои сбережения . И так как он не законно забрал деньги мои.. и при этом насиловал безжалостно избивали меня и осквернили личность.. своей охраны где он работает..какие статьи есть и законы наказать этого человека..вссе его называют человечество.. не могу никак никого прогнать от себя.. он замечает и давит на меня что яя защищаюс смеётся и говорит ты пошла вон из машины посреди дороги ты оскорбил людей и не важно что они на тебя напали.. мне такая женщина не нужна..эти издевки нет поддержки не от кого..хочу узнать какие есть на эту ..законыон при мне явно говорит что снимает кого то и с работы и они пришли ко мне вдвоём и начинают гнать меня и говорить ты же сама вышла .. залезла обратно и высмеиваются.. они с ним спят старая и толстая китайские мужики.. у него планы на них образовались он сказал раз ты так с ними их прогнали я теперь тебя замахнулся и обозвал прям в будке пошла вон привез вещи мои новые и сказал обозвал ..ложился в будку я их ге пустила..какие органы мне низ всех вызывать ..если все ч курсе этого ..а никто ничего не предпринимает...
Я как охрана как могу их закрыть в тюрьму чтоб они знали ответственный закон человека..который не даёт такого права и поведения в обществе .

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

у вас очень обширный вопрос, полная консультация - платная

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле