Административный иск?

На меня подали иск административный и не хотят откладывать суд

Дулепов Сергей Вениаминович
Отвечает юрист

Добрый день!

Нужно написать письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела с указанием уважительных причин и приложением к этому документальных доказательств

Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат
добрый день! направьте письменное заявление об отложении судебного заседание с приложением документов, подтверждающих занятость.
Адвокат КА "Вашъ юридический поверенный" Поможем каждому! Найдем выход там, где Вы бессильны! телеграмм канал https://t.me/uristonlain2022 бесплатные консультации
Роман

Я так делал перед отъездом, они на 4 дня отложили и снова требуют явится, хотя в спавке срок вахты указан

Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат

Вы можете направить представителя, который как минимум заявит об отложении для ознакомления и подготовки позиции.

Переходите в мой профиль, пользуйтесь указанными средствами связи - всегда рада помочь

Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат

Вы вправе направить Вашего представителя - адвоката, который может в судебном заседании действовать по ордеру и без доверенности

Сафонов Павел Сергеевич
Отвечает юрист

добрый день смотря какое дело, напишите заявление на ознакомление с делом

Роман

Надзор хотят на 1, 5 года, письменное ходатайство уже было 4 числа они мне суд отложили до 8 числа, хотя сроки вахты в справке были указаны