Подделка актов сверки?

Гость

Компания фальсифицирует акты сверки , в обход налогов , это наказуемо?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 08:53

Здравствуйте, любые не достоверные сведения наказуемы, если это доказуемо.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Гость
Вчера в 08:55

А что значит доказуемо? Если человеку приходит 150к а они делают это как 40 тысяч?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 08:59

это значит, что у вас есть документальные доказательства мошеннических действий, сокрытию доходов и не уплаты налогов.

Гость
Вчера в 09:00

Ну неужели нет управы на компанию которая укрывает благодаря этому миллионы рублей? Неужели налоговикам это не интересно??

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 09:04

Я не могу на это ответить, это вопрос проверки.

Гость
Вчера в 09:05
Антон Константинович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Гость
Вчера в 08:59
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Гость
Вчера в 08:58

И если не тяжело, в кратце, это же плохо для организации или для того человека который оказывал услуги?