Банкротсво?

Здравствуйте, подскажите, арбитражный управляющий снял деньги для распределение требований кредиторов , но на карте остались денежные средства, куда остаток этот перейдёт?

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
может быть на вознаграждение арбитражного управляющего (7% от суммы удовлетворенных требований)
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Александр

Я оплачивал вознаграждение в самом начале 25000

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Кроме фиксированного вознаграждения финансовый управляющий получает проценты (7%) на основании п.17 статьи 20.6 закона о банкротстве.

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, скорее всего прожиточный минимум для Вас.

Александр

Я уже его снял 01.04, прожиточный минимум для чего если управляющий завершает процедуру

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Тогда проще всего у него выяснить, здесь даже предположить не могу зачем оставили денежные средства.

Александр

Дело в том что, у меня сумма реестровых кредиторов меньше чем денежных средств на карте

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Тогда все просто они Вам останутся, так как реестровые требования погашены.

Александр

Подскажите, после того как управляющий снял деньги в течении какого времени она должна погасить требования?